Час дьявола (2022)
    The Devil's Hour
    Час дьявола
    2
    Час дьявола
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Час дьявола

    (2022)
    The Devil's Hour
    2
    7.3 (5555)
    IMDB 7.6 (25201)
    Описание сериала

    Жизнь Люси наполнена сложными испытаниями. Женщина в одиночку растит собственного сына, страдающего аутизмом. Поскольку мальчик не имеет возможности нормально взаимодействовать с людьми, заботливой матери приходится уделять отпрыску много внимания.

    Заболевание ребенка не единственная неприятность, которая волнует главную героиню. Её постоянно мучают кошмары, из-за которых она просыпается ночью, в одно и то же время. Матери-одиночке часто кажется, что у неё помутнение рассудка. Создается четкое ощущение, что дом, а также вещи, находящиеся в нем, принадлежат посторонним людям. Не проходящее чувство отрешенности от окружающего мира заставляет искать выход из неприятного положения.

    Однажды проблем становится ещё больше. Волею судьбы, имя Люси оказалось связанным с чередой таинственных убийств, потому что она знала одну из недавних жертв. Стражи правопорядка просят рассказать подробности знакомства, возможно ее слова помогут расследованию. Вскоре женщина встречается с Гидеоном, способным совершать временные путешествия. Мужчина понимает, что новой знакомой нелегко справляться с навалившимися сложностями. Может быть, он сможет помочь ей найти ответ на вопрос, как избавиться от утомительных в психологическом плане видений. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie