Американский жиголо (2022)
    American Gigolo
    Американский жиголо
    4
    Американский жиголо
    2 1
    Поделитесь с друзьями:

    Американский жиголо

    (2022)
    American Gigolo
    4
    6.3 (1332)
    IMDB 7.0 (6622)
    Описание сериала

    Судьба сурово отнеслась к Джулиану Кею, когда родная мать продает его сутенерше по прозвищу "Королева", которая с помощью опытного помощника Лоренцо быстро и качественно обучает подросткам азам профессии именуемой в народе "Жиголо". Со временем молодой человек и сам становится настоящим мастером, и с оптимизмом смотрит в будущее, справедливо полагая, что количество богатых сладострастных женщин с каждым годом все увеличивается, и уж на его век точно хватит подобных дурех. Кроме того он затевает роман по любви с очаровательной, хоть и замужней Мишель, так что с личной жизнью вопрос решен к обоюдному удовлетворению. 

    Идиллия с грохотом рушится, когда героя арестовывает полиция, по подозрению в убийстве одной из клиенток Терезы. Алиби могла бы подтвердить Мишель, однако это точно разрушит ее брак, и красавица предпочитает молчать. Как результат Кей оказывается за решеткой, где проводит тяжелых пятнадцать лет. Лишь после этого появляется детектив Сэнди, некогда расследовавшая это дело, и сообщает, что настоящий душегуб на смертном одре признал свою вину, а значит герой свободен.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie