Старик (2022)
    The Old Man
    Старик
    3
    Старик
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Старик

    (2022)
    The Old Man
    3
    6.3 (4918)
    IMDB 7.6 (48318)
    Описание сериала

    Совсем седой, но еще довольно физически крепкий мужчина живет уединенно на отдаленной ферме вместе с двумя отлично выдрессированными ротвейлерами. Немногочисленные соседи и лечащий врач в медицинском кабинете небольшого поселка знают его под именем Дэниэл Чейз, и пожилая доктор разрешает ему находиться в кабинете вместе с идеально послушными собаками.

    Более тридцати лет назад он был одним из лучших бойцов специального подразделения ЦРУ, выполнявшего самые секретные и деликатные поручения американского правительства в разных горячих точках, всегда добиваясь поставленного результата при минимальных затратах. Но однажды небольшая оплошность во время миссии в Афганистане привела к срыву важного задания. После этого офицер при помощи своего друга Гарольда Харпера, служащего в штабе, получил возможность немедленно покинуть организацию, сменить имя и добиться полного уничтожения упоминаний о своей персоне во всех служебных документах.

    Он уехал в провинциальную глухомань на севере страны, встретил замечательную девушку, вместе с которой прожил счастливую жизнь, вырастив дочь по имени Эмили, уехавшую в мегаполис учиться, жить и работать. Два года назад мужчина похоронил супругу, тяжело болевшую психическим заболеванием, и теперь не тяготится одиночеством, ежедневно перезваниваясь с дочкой. Чувствуя безотчетную тревогу в течение последней пары недель, герой даже приходит на внеплановый медосмотр, чтобы узнать, что все в порядке. А ночью, услышав лай и возню собак, видит незнакомца, проникшего в дом, которого немедленно убивает. Прибывшая полиция приступает к расследованию незаконного вторжения, в то время как Дэн, покидав в неприметный джип деньги и документы и прихватив собак отправляется на запасную квартиру в городе. В пути он отвечает на звонок давнего приятеля Гарольда Харпера, который сообщает, что у правительства в Кабуле появился настойчивый интерес к давно забытому делу, они требуют встречи с героем, и ему стоит срочно исчезнуть, чтобы не подвергать аресту и изощренным пыткам свою дочь. Теперь мужчина должен вспомнить все прежние навыки, спасти свою жизнь и защитить Эми.

    6.0

    Отзывы пользователей

    на основании 1 оценок

    12 Август 2022
    6
    арик можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку ваше...

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie