Мы все мертвы (2022)
    Jigeum uri hakgyoneun
    18+
    Мы все мертвы
    2
    Мы все мертвы
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Мы все мертвы

    (2022)
    Jigeum uri hakgyoneun
    18+
    2
    7.0 (46609)
    IMDB 7.5 (65659)
    Описание сериала

    В старшей школе под названием Хёсан обучается сын преподавателя естественных наук Ли Бён-чана по имени Джин-су. Последнего преследует несколько хулиганов, возглавляемых Сон Мён-хваном. Они загоняют беднягу на крышу, после чего подросток падает вниз, но умудряется выжить. Отец прибывает в больницу и к своему ужасу замечает у отпрыска признаки заражения зомби-вирусом, с которым проводит эксперименты в школьной лаборатории. Между тем девушка, которую зовут Ким Хён-джу просыпается в классе и не может никого найти вокруг. Она ищет одноклассников в разных помещениях. Таким образом старшеклассница оказывается возле клетки с подопытным хомяком. Зверек крайне взбудоражен, потому барышня хочет его успокоить. Однако, зверек кусает палец Ким, заражая вышеуказанным патогеном. Приходит Бён-чан и вынужденно запирает воспитанницу в лаборатории, не зная как быть дальше. Спустя некоторое время пленница сбегает, но уже находится в состоянии зомби.

    Подумав, что Хён-джу нуждается в медицинской помощи, одноклассники сначала ведут ее в местную санчасть. Однако, пациентка кусает медсестру, после чего собравшиеся решают обратиться в ближайшую больницу. Пока Ким везут туда, школьный доктор превращается в ходячего мертвеца, нападая на всех вокруг. Поскольку темпы роста орды зомби слишком велики Нам Он-чжо с давним приятелем Ли Чон-саном не решаются выбираться на улицу, вместо этого закрывшись в классе. Компанию им составляют Ли Су-хёк, Юн И-сак, Чхве Нам-ра, О Джун-ён, Хан Гён-су, Ким Джи-мин, Ли На-ён, Со Хё-рён, Чан У-джин, Ян Дэ Су, а так же Мин-джи. Последнюю кусает мутировавший учитель, которого подростки не заметили. Рисковать собственной жизнь никто не желает. Потому группа предпочитает убежать в другое помещение. Попутно заражается И-сак. Одноклассники быстренько выпихивают его из окна. Приспешник забияки Мён-хвана по имени Юн Гви-нам нашел укрытие в столовой, где находится в компании официантки и двух приятелей. В учебное заведение прибывает местная команда по стрельбе из лука. В это же время Хён-чжу нападает на больничный персонал, создавая второй очаг заражения. Старшеклассники Пак Ми-джин, Ю Чжун-сон и Ли Ха-лим оказались в туалете, на момент начала катастрофы.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie