Человек против пчелы (2022)
    Man vs. Bee
    Человек против пчелы
    0
    Человек против пчелы
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Человек против пчелы

    (2022)
    Man vs. Bee
    0
    6.5 (4884)
    IMDB 6.7 (33659)
    Описание сериала

    Тревор Бингли давно уже не молод, однако так и не сумел добиться в этой жизни хоть каких-то успехов, поскольку всегда был, есть и будет классическим недотепой, не способным четко контролировать работу конечностей, и по неуклюжести вечно наносящий вред себе и окружающим. Супруга Джесс, так и не сумевшая смириться с подобными особенностями мужа, ушла к другому, хоть и продолжает относиться к "бывшему" с сочувствием и приязнью, а продержаться на работе долее пары недель, бедолага категорически не способен.

    Когда он поступает на службу в фирму осуществляющую присмотр за домами, это кажется отличным шансом хоть что-то заработать, однако первый же заказ от состоятельных супругов Костальд-Бургентаттенов, оказывается непростым испытанием. Дело в том, что их ультрасовременное жилище битком набито умными приборами, и роскошными произведениями искусства, которые стоят целого состояния. Кроме того, необходимо следить за небольшим автопарком роскошных кабриолетов. Когда же в дом залетает наглая и надоедливая пчела, это становится последней каплей и герой объявляет насекомому войну на уничтожение.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie