Кто-то должен умереть (2020)
    Alguien tiene que morir
    Кто-то должен умереть
    0
    Кто-то должен умереть
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Кто-то должен умереть

    (2020)
    Alguien tiene que morir
    0
    6.3 (1717)
    IMDB 6.3 (5650)
    Описание сериала

    Вблизи Мадрида расположен элитный частный клуб, два члена которого Алонсо Алдама и его сестра Каэтана совершенствуют свои навыки стрельбы, практикуясь на голубях. Последняя сообщает, что в семействе Фалькон радостное происшествие. После десяти лет отсутствия домой в Испанию вернулся Габино. Правда, родственники были изрядно удивлены, увидев его в компании с мексиканцем Лазаро.

    Матриархом Фальконов является суровая и придирчивая Ампаро. Она не упускает возможность сделать замечание Мине, супруге своего сына Грегорио, за то, что дама позволила себе быть дружелюбной с горничной, которую зовут Росарио. Между тем, семейство ведет активные переговоры с Белен, чтобы сосватать Габино с ее красавицей-дочерью Каэтаной. Сам юноша в Мексике стал гомосексуалистом и давно спит с балеруном Лазаро.

    Профессия последнего сама по себе раздражает Ампаро, приверженную старым традициям. Впрочем, пока что никто не подозревает о нетрадиционной сексуальной ориентации молодых людей. Мина даже засматривается на друга сына, поскольку не удовлетворена сексуальной жизнью со своим мужем.

    Некоторое время спустя Габино встречает старого неприятеля, которого зовут Алонсо. Последний так же является скрытым геем, потому быстро распознает наклонности парня. Естественно, держать в тайне свои догадки он даже не собирается и при первой же встрече с приятелями выдает им все в надежде распространить слухи.

    Высокопоставленный чиновник Грегорио отправляется к Сантосу Алдама, чтобы договориться с ним об открытии нового магазина по продаже обуви. Представляя правительство Франко, он ставит весьма жесткие условия. Тем временем его жену навещает Розарио.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie