Домина (2021)
    Domina
    Домина
    1
    Домина
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Домина

    (2021)
    Domina
    1
    7.8 (19763)
    IMDB 7.2 (6290)
    Описание сериала

    После убийства Гая Юлия Цезаря в Древнем Риме начинается Война второго триумвирата. Это крайне жестокое противостояние самых разных политических группировок ради захвата власти в самой крупной и богатой империи в мире. На дворе 42-ой год до нашей эры и влиятельный сенатор по имени Марк Ливий Друз принимает решение выдать свою пятнадцатилетнюю дочь замуж за Тиберия Клавдия Нерона, чтобы создать прочный союз. Впрочем, мужчина оказывает на редкость бесхребетным, грубым и неучтивым супругом.

    Сама Ливия испытывает романтический чувства к молодому полководцу и сыну погибшего правителя Гаю Октавию, но последний находится в противостоящем отцу лагере, так что мнение относительно брака с ними приходится держать в тайне. Кроме того, с ранних леи главную героиню воспитывала темнокожая рабыня, которую зовут Антигона. Чтобы в доме мужа дочка была не одна, Марк дает женщине свободу и отправляет с Ливией.

    Благодаря стратегическому гению Октавия, его сторонники побеждают приверженцев республиканского строя, а Друз кончает жизнь самоубийством, бросившись телом на острый меч. Главной героине и Антигоне с супругами и детьми приходится срочно бежать из столицы, чтобы не разделить участь противников нового триумвирата. В лесу они попадают в засаду и Нерон приказывает жене бросить бывшую рабыню, чтобы увеличить шансы на спасение.

    Пара отправляется к Помпею Младшему в Сицилию, чтобы воспользоваться его покровительством и защитой. План срабатывает и на некоторое время опальный политик с семьей могут не опасаться за свои жизни. Предприимчивая Ливия не теряет возможности переметнуться к более влиятельному покровителю и соблазняет Помпея.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie