Вдали (2020)
    Away
    Вдали
    0
    Вдали
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Вдали

    (2020)
    Away
    0
    6.5 (1787)
    IMDB 6.6 (25782)
    Описание сериала

    Всю свою взрослую жизнь астронавтка по имени Эмма Грин мечтала сделать что-то невероятное и ей наконец выдалась подобная возможность. Благодаря высокому профессионализму, глубокому знанию материала и умению руководить, женщина получает должность командира космического корабля Атлас. Последняя должна доставить экипаж прямиком на Марс, впервые осуществив высадку. Естественно, во время подготовки происходят разнообразные чрезвычайные ситуации. Однако, после того, как при тестовом запуске возникает пожар, главная героиня начинает сомневаться в своих способностях командовать подчиненными.

    Переубедить Эмму оказывается способен лишь ее супруг Мэтт Логан, что работает в отделе НАСА по управлению полетами. Благодаря его усилиям, миссис Грин все же продолжает курс подготовки. Между тем у мужа случается сердечный приступ, к счастью не смертельный. Впрочем, приходится проходить долгий и мучительный курс реабилитации от которого больше всего страдает малолетняя дочь семейной пары, которую зовут Алексис. Ей было крайне сложно привыкнуть к мысли о том, что придется расстаться с матерью на долгие годы, а теперь и отец оказался на пороге смерти.

    Несмотря на крупные неурядицы дома, главная героиня не может повлиять на сроки запуска, потому в строго определенный день Атлас стартует с поверхности Луны и берет направление к Красной планете. После процедуры разгона, команда должна выпустить три солнечных батареи, обеспечивающие электричеством оборудование во время всего остального полета. К сожалению, одна их них раскрывается не полностью. Эмме и Мише приходится выйти в открытый космос, чтобы в ручном режиме исправить неполадку.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie