Студия Sony Pictures продемонстрировала первый тизер ожидаемой фанатами киноленты Человек паук 3.


Эту часть франшизы создатели назвали Нет пути домой. Талантливый английский актёр Том Холланд вновь порадует зрителей своей игрой, исполнив роль главного героя фильма.

Следует отметить, что продемонстрированный тизер содержит в себе много интересных моментов и отсылок. В частности, в одном из эпизодов промелькнёт Доктор Осьминог, в исполнении Альфреда Молина. Трудно не заметить и отсылку к известному персонажу вселенной - Зелёному Гоблину.

Если вспомнить события предыдущей ленты франшизы, то Мистерио, которого сыграл Джейк Джилленхол, сообщил всему человечеству о том, кто предстаёт перед миром в образе человека-паука. Мало того, Мистерио обвинил Паркера в совершении последним большого числа злодеяний, принесших страдания человечеству. И когда Мистерио погибает, люди начинают подозревать Человека-паука в совершении этого преступления. Они считают, что супергерой отомстил за правду, которую поведал о нём погибший. Обвиняемому практически всеми герою, предстоит преодолеть немало трудностей на пути к раскрытию истины. Хоть все доказательства против него, Паркер просто не имеет права сдаваться. Помогать в очень нелёгком деле обеления своего имени, человеку пауку будет помогать его тётушка Мэй Паркер, а также Гарольд Хэппи Хоган вместе с Нед Лидс, и несравненная Мишель Эм-Джей Джонс.


Но несмотря на их совместные старания ничего не выходит, Люди продолжают ненавидеть Человека-паука. Совсем отчаявшись от безысходности, Паркер решается подключить к решению проблемы Доктора Стрэнджа, сыгранного Бенедиктам Камбербэтчем. И тот, не найдя другого выхода из создавшейся ситуации, решается на кардинальные меры – при помощи своей магии стереть из памяти людей любые воспоминания о том, кто скрывается за маской паука. Но последствия такого решения оказываются настолько непредсказуемыми, что приводят к ошеломляющим изменениям во всей киновселенной.