Сервис Netflix может по-настоящему удивлять зрителей своей продукцией.


Одним из культурных феноменов этой стриминговой платформы стал сериал Очень странные дела. Мистическая составляющая ленты, тесно переплетается с ностальгическими нотками, что создаёт необыкновенную атмосферу так влекущую зрителя.

Неудивительно, что поклонники с нетерпением ждут продолжения фильма. Но планы выпуска четвёртого сезона ленты были нарушены разразившейся пандемией корона вируса.

Учитывая то, что о 4-м сезоне упоминали ещё в начале 2020 г. к середине 2021 г. споры по поводу возможной даты выхода накалились до предела. Масла в огонь подлил продюсер ленты, заявивший, что, хотя съёмки 4-го сезона пока ещё продолжаются, сам процесс находиться уже в финальной стадии.



Конкретно в своём интервью он ничего не сказал, заявив лишь, что к 13 августа интрига исчезнет. И продюсер не обманул. Уже стало известно, что продолжение Очень странных дел стартует 15 апреля 2022 г.

Из последнего на сегодня тизера ленты, можно судить о том, что в продолжении покажут российскую Камчатку, в частности ГУЛАГ, где зрители увидят американского шерифа Джима Хоппера. А в это же время на его родине ужас начнёт сковывать всё вокруг.