В прошлом месяце зрители были удивлены новостью, что на экраны возвращается их любимый сериал.


Showtime, занимающийся съемками нового сезона сериала Декстер не перестает удивлять фанатов. Мы уже были в курсе, что главный герой-убийца вернется на экраны в исполнении Джона Литгоу, а теперь поступили новости что и Дебра Морган вернется в команду криминального многосерийного триллера.

Зрителям нужно быть готовым, что вернется сестра главного героя — Джен Карпентер. Как мы помним, героиня погибла в конце 8 сезона. Кстати теория, что Дебра и Артур возродятся в качестве темных копий Декстера теперь кажется вполне реальной.

Однако, эту теорию разрушил сам Джон Литгоу, рассказав детали своего возвращения.
К сожалению, смерть есть смерть и мы стали свидетелями гибели Троицы. Создатели шоу решили вернуть моего героя простым и очевидным способом — в воспоминаниях. Я счастлив, что мне снова удалось посотрудничать с такими людьми как Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер и Клайд Филлипс.

Поклонники Декстера вновь увидят своего любимого персонажа спустя 10 лет после логического завершения последнего сезона. На этот раз сюжет будет разворачиваться не в Майами, а в штате Нью-Йорк. По слухам, милого маньяка-убийцу мы увидим на экранах 7 ноября 2021 года.