В новой сюжетной арке «Агентов Щ.И.Т.» появится Мадам Гидра в лице знакомой нам актрисы


Мэллори Джэнсен в новых сериях будет играть Мадам Гидру, об этом сообщили во время фестиваля WonderCon. Мадам Гидра — также известная как Гадюка в комиксах Marvel — это третья роль Джэнсен в сериале.

Актриса впервые появилась в начале 4 сезона, и сыграла Аиду, робота ЛМД, созданного доктором Рэдклиффом (Джон Ханна). Этого андроида скопировали с реального человека, Агнес Китсворт, которую Джэнсен сыграла в текущем сезоне. Она была любовным интересом Рэдклиффа.
«Поскольку мы возвращаем Гидру в Фреймворк, мы решили, что сделаем это с могущественным персонажем», — сказали исполнительные продюсеры Джед Ведон и Морриса Танчароэн. «Мадам Гидра — злодей с идеальным сочетанием силы, сексуальности и страха. Мы ставим Мэллори сложные задачи, но она всегда справляется с ними. Мы очень рады, что фанаты смогут увидеть, как она воплощает Мадам Гидру».

В новых сериях нам представится возможность взглянуть на мир сериала с другой стороны. Там агент Уорд вернется, и Коулсон детей в школе поучит, а Фитц станет какой-то важной шишкой.

«Агенты Щ.И.Т.» возвращается с 16 серией под названием «А что, если...» уже 5 апреля.