Трейлер к четвертой серии 8 сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» рассказывает о возвращении Моргана в округ Кинг, когда организация PADRE готовится к борьбе с повстанцами. В последний раз Моргана видели во второй серии 8 сезона сериала, когда Мэдисон помогла ему сбежать из тюрьмы. С тех пор Мэдисон, Мо и Джун объединились с группой повстанцев во главе с Даниэлем Салазаром, чтобы выступить против захватчиков. Теперь сериал выпустил трейлер к 8 серии 4 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», посвященный возвращению Моргана в округ Кинг.

В трейлере показано, как Морган сталкивается со своим прошлым в округе Кинг, а Дуайт и Шерри, похоже, вовлечены в его личный жизненный путь. Появляется и Мо, предвещая воссоединение ее с отцом.

Что будет с Морганом в округе Кинг

Бойтесь ходячих мертвецов

В четвертой серии 8 сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» рассказывается о прошлом Моргана и о том, как оно связано с его нынешней ситуацией с PADRE. Округ Кинг, штат Джорджия, был первоначальным местом выживания Моргана в начале сериала сериала «Ходячие мертвецы». Однако после смерти своего сына Дуэйна Морган сломался, нацарапав на стенах квартиры имена тех, кого он потерял. Подобные загадочные граффити, по-видимому, связаны с решением Моргана присоединиться к организации.

В конце 8 серии 3 сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» показано, что PADRE планирует расширяться, используя ресурсы верфи, захваченной ходячими. Поскольку возвращение Моргана в округ Кинг указывает на то, что он отправится в личное путешествие, в следующей серии он может дать отпор этой организации. Они в итоге арестовали Моргана после того, как уволила его с должности Коллекционера, а значит, это лишь вопрос времени, когда он начнет борьбу с ними, чтобы помешать их планам расширения.

Однако, похоже, что PADRE также достигла успеха в использовании радиационной терапии на укусах Ходячих благодаря экспериментам над сыном Дуайта и Шерри Финчем. Установка иммунитета выживших в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов» может стать ключевым моментом в борьбе с PADRE, особенно если их лечение будет действовать и на других выживших. Однако на данный момент, похоже, что четвертая серия 8 сезона будет в основном посвящена Моргану и его прошлому, подготавливая для выжившего свою роль во вселенной «Ходячих мертвецов».