Новые видео со съемочной площадки 12 сезона «Американской истории ужасов» показывают, что Кара Делевинь вошла в актерский состав вместе с Эммой Робертс. Съемки двенадцатого сезона антологии ужасов под названием "Деликатная" начались в начале этого месяца. Наряду с Делевинь и Робертс, на нераскрытые роли также были приглашены новички франшизы «Американская история ужасов» Ким Кардашьян и звезда сериала «Резидент» Мэтт Зукри. Ожидается, что новый сезон выйдет в конце этого года.

В двух новых видеороликах, опубликованных на TikTok, Делевинь и Робертс можно увидеть на съемках 12 сезона «АИУ» в Нью-Йорке.

Почти неузнаваемая, Делевинь одета в полностью черный костюм с ярко-красными сапогами, перчатками и солнцезащитными очками и курит сигарету, рассматривая что-то на земле. Тем временем Робертс вбегает на станцию метро в длинном пальто, зимней шапке и больших солнцезащитных очках.

Отличия сериала от прошлых сезонов

Американская история ужасов

Помимо Робертс, участницы «Американской истории ужасов», которая снималась в пяти других сезонах, остальные участники, включая Делевинь, дебютируют в 12 сезоне франшизы. Однако кастинг Делевинь и Зукри не вызвал столько споров, сколько кастинг Кардашьян, поскольку появление звезды в реалити-шоу было расценено как некий трюк, и его осудила участница Патти Люпон.

В отличие от предыдущих сезонов, которые были полностью уникальными, сюжет нового сезона основан на предстоящем романе Даниэль Валентайн под названием "Деликатное состояние". Книга рассказывает о женщине, которая убеждена, что зловещая личность делает все возможное, чтобы ее беременность никогда не наступила, и ожидается, что она выйдет в августе, примерно в то же время или незадолго до премьеры 12 сезона «Американской истории ужасов».

Поскольку двенадцатый сезон является экранизацией книги и в нем задействовано несколько новых актеров, и очень любопытно посмотреть, как будет выглядеть это отступление от традиций. Если включение Кардашьян некоторые расценили как сигнал о снижении популярности сериала, то появление Делевинь может стать потенциальным спасением, так как она уже давно зарекомендовала себя на телевидении. Однако, поскольку актеры из предыдущих сезонов всегда появляются в последующих, возможно, судьба 12 сезона «Американской истории ужасов» будет определяться еще предстоящими кастингами.