Трейлер четвертого сезона, 3 серии сериала «Наследники» представляет следующую главу семейной драмы Роев. В премьерной серии 4 сезона сериала Логан готовится продать компанию "Вэйстар РойКо" компании "ГоДжо", управляемой эксцентричным миллиардером Лукасом Матссоном. Тем временем его отпрыски Кендалл, Роман и Шив пытаются отомстить отцу, купив объект его привязанности компанию "Пирс Глобал Медиа".

Четвертый сезон, который станет завершением драмы, получившей премию "Эмми", будет следить за двумя этими сумасшедшими продажами по мере того, как надвигаются непростые и исторические президентские выборы.

После выхода второй серии HBO выпустил трейлер 4 сезона «Наследники», 3 серии.

В трейлере показана свадьба Коннора и Уиллы, которая состоится на следующей неделе, после того, как во второй серии был показан хаотичный репетиционный ужин Коннора. По традиции «Наследников», свадьба Коннора будет проходить в деловой и семейной атмосфере.

Трейлер предвещает еще одну драматическую свадьбу

Наследники

Трейлер 4 сезона 3 серии сериала «Наследники» показывает, какой будет еще одна драматическая свадьба семьи Рой. Финал первого сезона был посвящен свадьбе Тома и Шива, на которой Кендалл был частично виновен в смерти официанта. Логан узнал об этом и использовал это для шантажа сына, чтобы остановить его попытку захвата компании. Во время брачной ночи Шив признается Тому в своей неверности и говорит, что для них лучше подходят немоногамные отношения, что становится одной из первых трещин в их злополучном союзе.

В финале 3 сезона состоялась еще одна судьбоносная свадьба в Италии, бывшая жена Логана, Кэролайн, снова выходит замуж. Там Кендалл, наконец, признается Роману и Шиву в своей причастности к смерти официанта. Признание Кендалла встречает поддержку со стороны его братьев и сестер, и этот эмоциональный момент вновь объединяет их, чтобы попытаться помешать отцу продать компанию без их участия, хотя Том предает Шива, сообщив Логану о восстании братьев и сестер.

Судя по трейлеру свадьба Коннора будет не менее впечатляющей, чем предыдущие. Будет некоторый конфликт с часто забываемым братом Роя, Коннором, который расспрашивает свою будущую невесту о том, что она с ним только ради денег, хотя в центре внимания, конечно, будет попытка братьев Роя отложить продажу компании и выжать больше денег из Матссона. Тем временем Роман втайне ссорится с Логаном, что, скорее всего, приведет к окончательному распаду союза братьев и сестер.