Будущее Кевина Костнера в сериале "Йеллоустоун" получило новую информацию от руководителя Paramount. С февраля, когда впервые появились новости о конфликте с Костнером за рамками съемок, будущее сериала было несколько неопределенным. Хотя франшиза по-прежнему пользуется огромным успехом, а спин-оффы и другие потоковые платформы и сети пытаются повторить ее успех, теперь возникает вопрос о том, как будет выглядеть оригинальный сериал без своего исполнителя главной роли Джона Даттона и, возможно, пришло время завершить популярную неозападную драму.

Выступая на одной из конференций в выходные, Кит Кокс, президент по развитию и производству Paramount Network, рассказал о ситуации с Костнером и выразил уверенность, что актер останется в составе «Йеллоустоуна». Выступая перед сотнями людей в театре Долби, слова руководителя вызвали положительную реакцию.

Я могу сказать, что наша звезда, лицо нашего шоу и исполнительный продюсер очень уверены, что он продолжит участие в нашем сериале.

Что происходит с Кевином Костнером и Йеллоустоуном?

Йеллоустоун

Первоначально сообщалось, что «Йеллоустоун» может закончиться раньше, чем предполагалось, из-за разногласий с Костнером по поводу графика съемок. Актер якобы потребовал работать только одну неделю в течение второй половины пятого сезона, премьера которого состоится летом. Paramount Network в то время заявила, что не имеет комментариев по поводу ситуации с Костнером. Адвокат Костнера, тем временем, назвал эти сообщения "абсолютной ложью".

Вселенная «Йеллоустоуна» будет расширяться независимо от этого, поскольку было объявлено о создании спин-оффа с участием обладателя премии "Оскар" Мэттью МакКонахи. Спин-офф, который будет снят создателем франшизы Тейлором Шериданом, явно предлагает путь вперед для сериала без Костнера, добавив другого лауреата премии "Оскар" с сильной фильмографией и большой фанбазой. Однако, произойдет ли это, пока неизвестно, ситуация все еще развивается.

Актерскому составу сериала «Йеллоустоун» также пришлось решать вопрос о Костнере. Лейни Уилсон и Пайпер Перабо, играющие в сериале роли Эбби и Саммер, недавно выразили свой оптимистичный настрой. Обе поделились своими эмоциями по поводу будущего франшизы и выразили надежду, что все разногласия и драмы в конце концов разрешатся сами собой.