Второй сезон сериала «Джинни и Джорджия» наконец-то получил официальную дату выхода. Сериал, премьера которого состоялась 24 февраля 2021 года, представляет собой семейную драму, повествующую о жизни Джинни (Антония Джентри), повзрослевшего подростка, и Джорджии (Брайанн Хоуи), матери-одиночки ее и ее сводного брата Остина (Дизель Ла Торрака). Сериал рассказывает о попытках Джорджии остепениться и обеспечить стабильную жизнь своим детям, в то время как Джинни пытается жить как обычный подросток, несмотря на то, что по сути ей приходится быть родителем собственной матери.

Наконец-то, объявили официальную дату премьеры второго сезона, спустя почти 22 месяца после премьеры первого. Премьера нового сезона состоится совсем скоро: он появится 5 января 2023 года. Премьера состоится в знаменательный для платформы месяц, когда также выйдут нестандартный сериал о грабежах «Калейдоскоп», загадка Эдгара Аллена По «Бледно-голубой глаз» и премьера сиквела сериала Шоу 70-х Шоу 90-х.

Все, что мы знаем о втором сезоне

Производство нового сезона заняло некоторое время, вероятно, из-за того, что первый сезон был завершен всего за несколько месяцев до того, как пандемия COVID-19 остановила производство по всему миру. Тем не менее, второй сезон «Джинни и Джорджия» вернется в полном составе с еще одним сезоном 10 часовых серий. Из первого сезона вернулись звезды Хоуи, Джентри и Ла Торрака, а также Дженнифер Робертсон в роли Эллен Бейкер, Феликс Маллард в роли Маркуса Бейкера, Сара Уайзгласс в роли Макса Бейкера, Скотт Портер в роли мэра Пола Рэндольфа, Рэймонд Эблак в роли Джо, Челси Кларк в роли Норы и Кэти Дуглас в роли Эбби.

В сезоне произойдет самый большой переворот в истории сериала. Джинни теперь знает, что Джорджия убила своего отчима Кенни, чтобы защитить ее. Джорджия предпочитает оставить прошлое в прошлом и сосредоточиться на предстоящей свадьбе с Рэндольфом. Однако, как и в первом сезоне, ее прошлое, скорее всего, вернется и будет преследовать ее. Хотя закулисные фотографии показали, что в этом сезоне будет сцена свадьбы, все может сложиться не так, как планирует Джорджия, если ее тягостные секреты вбивают клин между ней и ее женихом.

До сих пор любые другие подробности сюжета сериала держатся в строжайшем секрете. Однако теперь, когда Netflix сообщил, что до официальной даты выхода второго сезона осталось чуть больше месяца, кажется вероятным, что трейлер появится раньше, чем обычно, почти наверняка до наступления новогодних праздников. Если новый сезон «Джинни и Джорджии» сможет удержать уже набранную аудиторию и развить ее, можно надеяться, что производство нового сезона пройдет гораздо более гладко, и поклонники смогут продолжить историю в более регулярном темпе.