Сериал Сильвестра Сталлоне «Король Талсы» официально продлен на второй сезон компанией Paramount+. Телевизионная империя Тейлора Шеридана была построена на нео-западном сериале «Йеллоустоун» и множестве спин-оффов «Семьи Даттон», действие которых происходит в разные временные периоды. Теперь, благодаря этому сериалу, Шеридан расширил свою вселенную до мира современных мафиози. Сталлоне сыграл свою первую главную роль на малом экране по сценарию, и рассказывает о подвигах нью-йоркского мудреца Дуайта Манфреди, который поневоле переезжает в захолустный городок Талса и пытается открыть свое дело в новой и незнакомой среде.

Учитывая участие Шеридана и Сталлоне, а также исполнительного продюсера Теренса Уинтера, известного по сериалу «Сопрано», «Король Талсы» казался беспроигрышным вариантом для успеха. И, похоже, сериал действительно оправдывает ожидания, поскольку компания официально заказала второй сезон. Более того, согласно заявлению директора по развитию потокового вещания Тани Джайлс, премьера сериала стала причиной рекордного числа подписчиков на канал. Джайлз сказал: "Благодаря сочетанию несравненного Сильвестра Сталлоне и Тейлора Шеридана с мрачным комедийным поворотом в любимом мафиозном жанре, мы нашли наш последний хит в этом сериале".

Вернется ли Сильвестр Сталлоне во второй сезон?

Из официального заявления не ясно, вернется Сталлоне на второй сезон «Короля Талсы» или нет. Однако звезда недавно указал, что его уход из сериала после первого сезона может быть возможным. В беседе звезда рассказал о том, как трудно придерживаться расписания телесериалов.

Сталлоне, конечно, хорошо известен своими угрозами выйти из франшизы. Например, после того как фильм «Крид» стал популярным, звезда заявил, что он ни за что не вернется в «Крид II», а затем развернулся и подписал контракт. Сталлоне также уходил из серии Неудержимых больше раз, чем кто-либо может сосчитать. Тем не менее, Сталлоне готов снова вернуться к роли Барни Росса.

Готовность Сталлоне делать такие публичные заявления о своем статусе в том или ином проекте может быть просто уловкой, чтобы сохранить свои рычаги влияния во время трудных переговоров. Или же ему действительно нравится делать такие заявления, чтобы его поклонники выходили в социальные сети и умоляли его вернуться. Каковы бы ни были мотивы Сталлоне, когда он говорит то, что говорит, он всегда заставляет своих поклонников гадать, действительно ли это так или нет. Когда речь зашла о втором сезоне «Короля Талсы», кажется, что Сталлоне в деле. Но вполне возможно, что он возвращается к изнурительной работе над вторым сезоном с неохотой. Поклонники Сталлоне, безусловно, хотят, чтобы он вернулся и компания определенно хочет его возвращения, учитывая огромное количество подписчиков, которое принес сериал каналу.