Несомненно, одним из самых ожидаемых телесериалов 2023 года является Одни из нас (The Last Of Us), который оживит постапокалиптические ужасы популярной игровой серии с Педро Паскалем и Беллой Рэмси в главных ролях. Всем не терпелось узнать, когда же выйдет сериал, и теперь благодаря официальной новости, которая последовала после утечки на HBO Max, мы знаем, что сериал появится в январе.

Действие сериала происходит через 20 лет после уничтожения современной цивилизации, адаптированной режиссером «Чернобыля» Крейгом Мазином и создателем «Last Of Us» Нилом Друкманном. Джоэла (Паскаль), закаленного выжившего, нанимают, чтобы тайно вывезти Элли (Рэмси), 14-летнюю девочку, из угнетающей карантинной зоны. То, что начинается как небольшая работа, вскоре превращается в жестокое и душераздирающее путешествие, поскольку им обоим приходится пересечь США и зависеть друг от друга в борьбе за выживание...

Габриэль Луна, Ник Офферман, Анна Торв и Мелани Лински также играют в этом сериале, а первый сезон шоу будет состоять из девяти серий.

Дебют Одни из нас (The Last Of US) состоится на канале HBO в США в воскресенье 15 января, что, предположительно, означает начало показа в понедельник на канале Sky с повторным показом в течение дня. Пока вы ждете выход долгожданного сериала, вы можете посмотреть тизер прямо здесь.