Кристина Риччи информирует поклонников о втором сезоне сериала «Шершни», описывая его как еще более безумный, чем первый. Сериал рассказывает о жизни футбольной команды средней школы в двух временных линиях, одна из которых посвящена выживанию команды в дикой местности после авиакатастрофы, а другая - жизни нескольких выживших во взрослом возрасте. В течение первого сезона обе временные линии погружаются в хаос: ребята прибегают к племенной дискриминации и каннибализму, чтобы выжить, в то время как их взрослые коллеги оказываются под угрозой таинственной группы, похожей на культ.

А теперь звезда сериала Риччи решила сообщить поклонникам интересные новости о предстоящем возвращении сериала. Отвечая на вопрос о втором сезоне Риччи вспомнила свою реакцию на чтение сценариев первых двух серий, описала второй сезон как более сумасшедший, чем первый, и выразила свое мнение по поводу новой работы с Элайджей Вудом:

Я не могу сказать слишком много о втором сезоне, кроме того, что он еще более сумасшедший, чем первый. Я задыхалась, читая сценарии первых двух серий, и работа с Элайджей была потрясающей, мы так веселились, и да, это было здорово.

Что ждет оставшихся ребят во втором сезоне

Финал первого сезона «Шершней» оставил обе эпохи футбольной команды в хаосе, но, похоже, худшее еще впереди. Смерть Джеки послужит катализатором, который приведет к полному беспорядку в хронологии авиакатастрофы 1996 года, а лагерь, благодаря поощрению Лотти, перейдет к каннибализму, о котором говорилось в первые минуты сериала. Не лучше обстоят дела и у выживших взрослых в современной временной шкале, а концовка первого сезона подтверждает, что Лотти снова является первопричиной их несчастий. Хотя в дебютном выпуске сериала о ней только говорили, Симона Кесселл недавно была утверждена на роль взрослой версии Лотти, что может предвещать только неприятности для оставшихся в живых в предстоящем возвращении сериала.

Хотя трудно представить, как следующий сезон может стать еще более безумным, комментарии Риччи, безусловно, порадовали поклонников. Поскольку в современной хронологии сериала появилось больше взрослых выживших, а Вуд, Кесселл и другие присоединились к актерскому составу, кажется, что сериал находится на верном пути к тому, чтобы стать таким же захватывающим, как и прежде. Успех впечатляет: первый сезон получил невероятные семь номинаций на премию Эмми, а также стал вторым по количеству просмотров сериалом Showtime. 

Но, несмотря на успех и удовлетворительное завершение первого сезона, у сериала все еще есть тузы в рукаве. В сериале еще много загадок, которые предстоит раскрыть, и, возможно, самые острые вопросы для фанатов - кто еще выжил после 19 месяцев жизни в дикой природе и кто стал первой жертвой каннибализма. Если второй сезон будет таким же безумным, как говорит Риччи, похоже, фанатам не придется долго ждать, чтобы наконец получить ответы на некоторые из своих самых животрепещущих вопросов.