Плоть и кости (2015)
    Flesh and Bone
    18+
    Плоть и кости
    1
    Плоть и кости
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Плоть и кости

    (2015)
    Flesh and Bone
    18+
    1
    7.4 (7110)
    IMDB 7.8 (11243)
    Описание сериала

    Балет - разновидность танца, привлекающая внимание миллионов зрителей по всему миру. И для того, чтобы построить карьеру в балете, человеку требуется пройти через изнурительные тренировки, отнимающие массу сил и времени. Лишь самым талантливым будет уготовлено место в балетной труппе, за лидирующие позиции в которой идет ожесточенная борьба между конкурентками. Об этом суждено узнать Клэр, прибывшей в нью-йоркскую труппу после ряда неудач.

    Казалось, что черная полоса в жизни Клэр подошла к концу. Она получает место, о котором могла только мечтать. Но с первого же дня девушка сталкивается с суровой реальностью. Здесь, в мире гламура и роскоши, существуют жестокие порядки, нарушение которых может разрушить не только карьеру, но и жизнь. Нажив немало врагов, главная героиня может рассчитывать лишь на свои собственные силы. Сможет ли Клэр выдержать конкуренцию и не сойти с ума?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie