Появился новый трейлер четвертого сезона «Наследники», в котором показана продолжающаяся семейная война и подтверждена дата премьеры. Предыдущая часть хитовой драмы, казалось, двигалась в положительном направлении для братьев и сестер Рой. Кендалл (Джереми Стронг), Шив (Сара Снук) и Роман (Киран Калкин) собрались вместе, и впервые остались единой командой чтобы противостоять своему отцу Логану (Брайан Кокс) после того, как узнали, что он согласился на приобретение компании Вэйстар Лукасом Матссоном (Александр Скарсгорд), по сути, поставив под угрозу любой реальный шанс детей Рой завладеть семейным медиаконгломератом. Но, благодаря помощи Тома (Мэтью Макфадьен), Логан снова выходит победителем.

Официальный аккаунт сериала в Твиттере сообщил, что четвертый сезон «Наследники», состоящий из десяти серий, выйдет в воскресенье, 26 марта.

Надпись, сопровождающая твит, напоминает зрителям, что "каждый шаг имеет решающее значение". Похоже, герои прекрасно понимают этот факт, поскольку все, включая Логана, напряженно думают о структуре власти в компании и о том, смогут ли они занять более сильную позицию.

Все, что раскрывается в трейлере четвертого сезона

Трейлер делает хорошую работу, не раскрывая один из главных вопросов, касающихся четвертого сезона «Наследники» будет ли большая сюжетная линия, включающая предательство между Кендалл, Шивом и Романом. Тем не менее, несколько ключевых моментов были показаны: Том явно неспокоен по поводу своего союза с Логаном, и что это означает с точки зрения его брака с Шивом. Другой фрагмент показывает Кендалла, бредущего к воде, что напоминает о его депрессии в предыдущем сезоне. И, на потенциально более счастливой ноте, похоже, что Коннор (Алан Рак) и Уилла (Джастин Лупе) собираются пожениться.

Что касается того, из чего будет состоять четвертый сезон, стало известно, что продажа компании техническому визионеру Лукасу Матссону становится все ближе. Эта потенциальная продажа, которая будет иметь сейсмические последствия, вызывает дополнительный гнев и разногласия между Роями, поскольку они предвидят, как будет выглядеть их жизнь после завершения сделки. Борясь за власть, семья Рой также смотрит в будущее, где их культурное и политическое влияние значительно уменьшится.

Читая между строк, можно предсказать, чем закончится сериал HBO, получивший премию "Эмми". В любом случае, тизер-трейлер четвертого сезона делает акцент на дискомфорте, который испытывают все, от Шива до Логана, в связи с перспективой потерять все, за что они боролись. Судя по предыдущей истории сериала, это напряжение будет способствовать великолепному сценарию и огромной драме, когда сериал вернется через несколько недель. Это тем более интересно, что создатель сериала Джесси Армстронг неоднократно говорил о том, что не представляет себе сериал «Наследники» дальше пяти сезонов.