Защищая Джейкоба (2020)
    Defending Jacob
    Защищая Джейкоба
    1
    Защищая Джейкоба
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Защищая Джейкоба

    (2020)
    Defending Jacob
    1
    7.5 (41530)
    IMDB 7.8 (66270)
    Описание сериала

    Америка. Бостон. Наши дни. Можно смело утверждать, что Энди Барбер состоялся в жизни. Мужчина занимает престижную должность, состоит в браке с женщиной, которую безумно любит, и воспитывает сына Джейкоба. Протагонист работает помощником окружного прокурора и всегда старается следовать букве закона: он свято верит в справедливость Фемиды и общественную мораль. Однако вскоре с блюстителем порядка происходит событие, которое поставит его перед тяжелым выбором.

    Однажды в школе, где учится сын ключевого персонажа, происходит убийство одного из учащихся. Энди подключается к расследованию и в ужасе обнаруживает, что улики указывают на то, что его горячо любимый сын Джейкоб причастен к преступлению. На теле убитого и на орудии убийства найдены отпечатки сына главного героя. Мужчина не спешит верить фактам и всеми силами ищет возможность оправдать отпрыска. Его супруга всячески уговаривает Энди поступить по справедливости и сделать так, чтобы непутевый мальчишка понес наказание за содеянное.
    Все друзья и знакомые Джейкоба отворачиваются от него и спят и видят, как парень отправится за решетку. Его отец начинает понимать, что совсем не знает собственного сына и думает, что выбрать: семью или служебный долг.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie