Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Ривердэйл можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    6.5 (176100)
    IMDB 6.5 (155134)
    Рейтинг 5.0 на основании 3 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    Max
    24 Ноябрь 2023 в 13:11
    9
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет0
    Мне потребовалось несколько сезонов, чтобы проникнуться этим сериалом, и я определенно рекомендую не относиться к нему слишком серьезно. Игра актеров и их талант вдохновляют, многие диалоги, а также некоторые сложные взаимоотношения довольно проницательны (особенно для тех, кто имеет опыт общения с ними), и это просто невероятно увлекательно.

    Похоже, что многие люди, оставляющие комментарии, совершенно не понимают сути. Это просто веселое шоу, которое иногда просто рассказывает о некоторых проблемах взросления, но чаще всего является социальным комментарием к жизни в целом.
    Артем
    24 Ноябрь 2023 в 13:10
    3
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет0
    Не было никаких причин продолжать сериал после второго сезона, третий сезон стал началом его падения, и дальше будет только хуже. Кроме Чони и Багхеда, меня больше ничего не волнует. Поначалу сериал казался неплохой мистической драмой, но потом Ривердейл превратился в рип-офф High School Musical. Росс Батлер ушел в нужное время.

    Большая часть актерской игры в этом сериале средняя, и почти все сцены в последних сезонах вызывают у меня смущение. Почти все персонажи были либо плохо прописаны, либо потенциально не нужны. Односложные фразы просто жесть Слава богу, что этот сериал наконец-то закончился.
    23 Февраль 2023 в 12:42
    3
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Этот сериал начинался сильно. Первый сезон был хорошим, достаточно правдоподобным, а стилистика была очень интересной. Он напомнил мне современный "Твин Пикс" для молодых людей. Однако с течением времени сезоны постепенно становились все хуже, вплоть до того, что я перестал смотреть. Сериал полностью сбился с пути и стал перегружен сюжетными линиями, которые были откровенно глупыми. И глупость - это мягко сказано. Я не понимаю, зачем телеканалы снимают шоу о персонажах, которым должно быть 15 и 16 лет, но они ведут свою жизнь так, будто им за 30. Так, ученик средней школы причастен к организованной преступности, может раскрывать тайны убийств, связанные с культами и серийными убийцами, которые не может раскрыть полиция, может пуститься в бега, не разыскивая ни одного уважаемого родителя, сбежать из тюрьмы и спрятаться в бункере, разоблачить банду по сбору органов, возглавить банду байкеров, и так далее по списку. Было так много моментов, что я истерически смеялся над тем, что должно было быть жутким или добавить шокирующей ценности, например, одна из подростков держала тело своего мертвого брата в доме, разговаривая с его трупом, как будто он все еще жив, но затем появилась в лесу, стреляя из лука и стрел. Совершенно случайно. Как и эта рецензия, сериал сплошной беспорядок. Может быть, посмотрите 1 сезон, а потом бросьте.
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie