Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Покерфейс можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    7.4 (13835)
    IMDB 7.8 (47354)
    Рейтинг 8.0 на основании 1 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    18 Апрель 2023 в 15:37
    8
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Мне очень понравился сериал даже больше, чем я думал. Изначально я не собирался его смотреть, потому что он выглядел как очередной детективный криминальный сериал, но это не так. Он намного лучше. Изначально меня заставило посмотреть фильм то, что его создал Риан Джонсон (Достать ножи, Петля времени и др.). Мне нравятся его фильмы и то, насколько они оригинальны. Существует миллион подобных криминальных сериалов с сумасшедшими детективами, но этот - один из лучших и один из лучших новых сериалов года. Здесь достаточно неожиданных поворотов, чтобы держать вас в напряжении и желать большего. C нетерпением жду продолжения этого сериала.
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie