Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Властелин колец: Кольца власти можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    6.2 (87432)
    IMDB 7.0 (351840)
    Рейтинг 8.3 на основании 4 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    21 Октябрь 2022 в 16:15
    10
    Отзыв был полезен?
    Да2Нет0
    Я понимаю, что люди слишком трепетно относятся к творчеству Толкиена, его книги не имеют аналогов среди других фэнтези и приключенческих романов. Но книги живут там, где они живут, нетронутые, и любое кинематографическое воплощение их всегда будет чем-то совершенно отдельным. Толкиен возненавидел бы любой фильм или сериал, основанный на его произведениях, и, скорее всего, ни один из них никогда не будет полностью соответствовать исходному материалу.

    С учетом вышесказанного, сериал получился забавным, и я с нетерпением жду, как он будет развиваться. В нем уже есть много интересных мест, существ, земель. У него действительно есть потенциал вырасти в замечательный сериал. Будем надеяться, что сценарий останется интересным, а актеры будут развивать своих персонажей. Буду продолжать смотреть!
    21 Октябрь 2022 в 16:08
    7
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Это было великолепно, мне понравились орки, люди, эльфы, мохноноги только мне показались не очень удачнымы. Но все это было снято великолепно, от мест действия до декораций, одежды и даже реквизита, все это было лучшим, что я видел в любом сериале.

    Звук на высоте, нравится музыка и звуковые эффекты, Сюжет - единственное, что скучноват. Но это ведь только первый сезон, без раскрытия персонажей то-же не получится, тогда это был бы боевик в стиле Рэмбо. Но мне понравилось, и он напоминает мне книги больше, чем предыдущие фильмы.
    21 Октябрь 2022 в 14:00
    5
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет0
    Посмотрев этот сериал, я почувствовал, что мог бы сам написать и срежиссировать его. Но я бы этого не сделал, потому что уважаю гениальность Вселенной и не хочу, чтобы отсутствие у меня таланта и опыта разрушило возможность для кого-то другого сделать отличную работу. Я бы отказался.

    Конечно, было несколько хороших моментов. Но в основном диалоги были совершенно не к месту, а сюжетная линия скакала от слишком быстрой в одних местах до мучительно медленной в других.

    Если представить это как комедию любительского театра, происходящую в красивой вселенной компьютерной игры с неуклюжими отсылками к "Властелину колец", то все пойдет легче.
    21 Октябрь 2022 в 13:56
    3
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет0
    Я воздержался от рецензии до окончания шоу, но, черт возьми, я разочарован. CGI-среды прекрасны, половина костюмов прилична, и время от времени можно услышать диалог в духе Толкиена. К сожалению, большинство диалогов, хореография боевых сцен, развитие персонажей, построение мира и общая связная преемственность абсолютно ужасны. Персонажи скучны и неприятны, их мотивы непоследовательны и неясны, а раскрытия в последних двух эпизодах неудивительны и не вдохновляют. Даже в отрыве от Толкиена, этот сериал представляет собой полный беспорядок в повествовании. Меня удивляет, что на этот сериал было потрачено столько денег, а в итоге получилась такая лажа.
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie