Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Дом Дракона можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    8.1 (463946)
    IMDB 8.4 (369272)
    Рейтинг 4.7 на основании 4 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    14 Сентябрь 2022 в 12:03
    1
    Отзыв был полезен?
    Да4Нет0
    Прежде всего, актерский состав ужасен, а персонажи еще хуже. Ни один из них не нравится, на самом деле они раздражают. Сюжет скучный. Кто будет наследником? Свободный человек с амбициями и зловещими намерениями. Звучит знакомо?

    Производственные ценности и кинематограф на высоте. Я выключила его примерно за 5 минут до конца, потому что с меня было достаточно. К сожалению, разочарование.
    XFX
    13 Сентябрь 2022 в 21:23
    2
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет2
    Персонажи безвкусные, политически тяжелый сюжет нелепый, и даже актерская игра Мэтта Смита не смогла спасти эту бомбу. Мартину следовало бы не заниматься написанием сценариев и вместо этого закончить 6 и 7 книги GOT.

    HBO явно не смог обеспечить никакого творческого контроля над этим сериалом. Прекратите нанимать бесталанных халтурщиков. 8 сезон ГОТ должен был стать достаточным предупреждением. 200 миллионов долларов ушли в трубу.
    13 Сентябрь 2022 в 21:20
    6
    Отзыв был полезен?
    Да3Нет1
    Что случилось со всеми этими волосами? Почему они выглядят так фальшиво и неубедительно почти у всех актеров, кроме избранных? Выглядит чертовски дешево, и то же самое относится к CGI и доспехам.

    В общем, я не впечатлен этим сериалом, большинство вещей были просто посредственными или даже хуже.
    13 Сентябрь 2022 в 20:57
    5
    Отзыв был полезен?
    Да2Нет1
    Дом дракона способен сравниться по техническому качеству с "Игрой престолов". Но, к сожалению, он не способен обеспечить то волнение, которое было во время просмотра GOT.

    Первый эпизод выглядел многообещающе. Но сериал не стал лучше. Кастинг прошел так неудачно. Ни персонажи, ни актеры не вызывают симпатии. У них нет того шарма, который был у актеров GOT. Помните, что мы чувствовали, когда Брана вытолкнули в окно и пошли титры в первой серии GOT? Этого чувства здесь нет. А резкие скачки во времени нарушают течение сюжета.

    Не за кого болеть. Надеюсь, будет лучше.
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie