Лого https://tvguru.ru

Номинанты премии Critics' Choice Awards 2020: «Дрянь», «Хранители», «Игра престолов» и другие

img

Полный список претендентов на премию «Выбор критиков» (Critics' Choice Awards) этого года в телевизионных номинациях

Опубликован список всех номинантов Critics' Choice Awards 2020 года. Награждение состоится 13 января на канале The CW, тогда и станут известны победители. 

Канал HBO лидирует с 33 номинантами, Netflix идет следом с самым номинированным шоу «Когда они нас увидят». Мы собрали претендентов из номинаций о сериалах, чтобы держать вас в курсе главных событий в телевизионном мире.

Лучший драматический сериал

«Игра престолов»

«Дэвид становится мужчиной»

«Корона»

«Хорошая борьба»

«Поза»

«Наследники»

«Хранители»

«Это мы»

Лучший актер драматического сериала

Стерлинг К. Браун, «Это мы»

Майк Колтер, «Зло»

Пол Джаматти, «Миллиарды»

Кит Харингтон, «Игра престолов»

Фредди Хаймор, «Хороший доктор»

Тобиас Мензис, «Корона»

Билли Портер, «Поза»

Джереми Стронг, «Наследники»

Лучшая актриса в драматическом сериале

Кристин Барански, «Хорошая борьба»

Оливия Колман, «Корона»

Джоди Комер, «Убивая Еву»

Николь Кидман, «Большая маленькая ложь»

Реджина Кинг, «Хранители»

Эмджей Родригес, «Поза»

Сара Снук, «Наследники»

Зендая, «Эйфория»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале

Асанте Блэк, «Это мы»

Билли Крудап, «Утреннее шоу»

Азия Кейт Диллон, «Миллиарды»

Питер Динклейдж, «Игра престолов»

Джастин Хартли, «Это мы»

Делрой Линдо, «Хорошая борьба»

Тим Блейк Нельсон, «Хранители»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале

Хелена Бонэм Картер, «Корона»

Гвендолин Кристи, «Игра престолов»

Лора Дерн, «Большая маленькая ложь»

Одра Макдональд, «Хорошая борьба»

Джин Смарт, «Хранители»

Мерил Стрип, «Большая маленькая ложь»

Сьюзан Келечи Уотсон, «Это мы»

img

Лучший комедийный сериал

«Барри»

«Дрянь»

«Удивительная миссис Мейзел»

«Мамочка»

«Однажды за один раз»

«PEN15»

«Шиттс Крик»

Лучший актер в комедийном сериале

Тед Дэнсон, «В лучшем мире»

Уолтон Гоггинс, «Единорог»

Билл Хейдер, «Барри»

Юджин Леви, «Шиттс Крик»

Пол Радд, «Жизнь с самим собой»

Башир Салахуддин, «Шоу Шермана»

Рами Юссеф, «Рами»

Лучшая актриса в комедийном сериале

Кристина Эпплгейт, «Мертв для меня»

Элисон Бри, «Блеск»

Рэйчел Броснахэн, «Удивительная миссис Мейзел»

Кирстен Данст, «Становясь богом в центральной Флориде»

Джулия Луи-Дрейфус, «Вице-президент»

Кэтрин О'Хара, «Шиттс Крик»

Фиби Уоллер-Бридж, «Дрянь»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале

Андре Брауэр, «Бруклин 9-9»

Энтони Кэрриган, «Барри»

Уильям Джексон Харпер, «В лучшем мире»

Дэниел Леви, «Шиттс Крик»

Нико Сантос, «Супермаркет»

Эндрю Скотт, «Дрянь»

Генри Уинклер, «Барри»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале

Алекс Борштейн, «Удивительная миссис Мейзел»

Д'Арси Карден, «В лучшем мире»

Сиан Клиффорд, «Дрянь»

Бетти Гилпин, «Блеск»

Рита Морено, «Однажды в один день»

Энни Мерфи, «Шиттс Крик»

Молли Шеннон, «Другие двое»

Лучший мини-сериал

«Уловка-22»

«Чернобыль»

«Фосси/Вердон»

«Самый громкий голос»

«Невероятное»

«Когда они нас увидят»

«Долгие годы»

Лучший актер в мини-сериале или телефильме

Кристофер Эбботт, «Уловка-22»

Махершала Али, «Настоящий детектив»

Рассел Кроу, «Самый громкий голос»

Джаред Харрис, «Чернобыль»

Джарелл Джером, «Когда они нас увидят»

Сэм Роквелл, «Фосси/Вердон»

Ноа Уайли, «Красная линия»

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме

Кейтлин Девер, «Невероятное»

Энн Хэтэуэй, «Современная любовь»

Меган Хилти, «Пэтси и Лоретта»

Джои Кинг, «Акт»

Джесси Мюллер, «Пэтси и Лоретта»

Мерритт Уивер, «Дрянь»

Мишель Уильямс, «Фосси/Вердон»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме

Асанте Блэк, «Когда они нас увидят»

Джордж Клуни, «Уловка-22»

Джон Легуизамо, «Когда они нас увидят»

Дев Патель, «Современная любовь»

Джесси Племонс, «Эль Камино: Во все тяжкие»

Стеллан Скарсгард, «Чернобыль»

Рассел Тови, «Долгие годы»

Лучшая актриса втоого плана в мини-сериале или телефильме

Патрисия Аркетт, «Притворство»

Марша Стефани Блейк, «Когда они нас увидят»

Тони Коллетт, «Невероятное»

Ниси Нэш, «Когда они нас увидят»

Маргарет Куэлли, «Фосси/Вердон»

Эмма Томпсон, «Долгие годы»

Эмили Уотсон, «Чернобыль»

img

Лучший анимационный сериал

«Большой рот»

«Конь БоДжек»

«Темный кристал: Эпоха сопротивления»

«Ши-Ра и Непобедимые принцессы»

«Симпсоны»

«Отмена»

А вы нашли свои любимые сериалы и имена звезд среди номинантов? Поделитесь мнением о возможных результатах премии в комментариях ниже!

Комментарии

Новости сериала
наверх