Трейлер третьего сезона «Ведьмака» это последний взгляд на предстоящие серии перед их премьерой через несколько дней. Новый сезон фэнтези-адаптации Netflix, основанный на "Времени презрения", второй книге саги "Ведьмак" Анджея Сапковского, расскажет о том, как Геральт и Йеннефер защищают Цири от многочисленных угроз Континента, стремящихся захватить ее. Третий сезон также будет горько-сладким для зрителей, поскольку это последний сезон Генри Кавилла в роли Геральта перед тем, как его заменит Лиам Хемсворт в четвертом сезоне, однако Аня Чалотра и Фрея Аллан останутся частью актерского состава.

В преддверии выхода третьего сезона 29 июня, Netflix выпустил финальный трейлер первой части, в которую вошли серии с 1 по 5.

В заключительном трейлере третьего сезона «Ведьмака», который длится всего одну минуту, показано множество ужасных монстров, преследующих Цири, и много кровавых событий, которые последуют в результате.

Что ожидать от третьего сезона

ВедьмакФинальный трейлер представляет собой сборник лучших моментов прошлых трейлеров и клипов, которые были выпущены до сих пор. Как и предыдущий трейлер третьего сезона «Ведьмака», новый сопровождается мелодией Radiohead "Burn the Witch" и начинается с разговора о нейтралитете Геральта, подчеркивая, что это будет важной темой этого сезона. Если Геральт хочет защитить свою воссоединенную семью от многочисленных монархов, магов и чудовищ, которые угрожают ее уничтожить, ему, возможно, придется нарушить свою непоколебимую приверженность нейтралитету.

Финальный трейлер демонстрирует кровавый, стремительный экшен, которым славится сериал Netflix. Также в нем представлены некоторые из ужасающих монстров третьего сезона, включая существо, напоминающее катящуюся шину, от которого Цири ловко уклоняется, и морское существо, которому самопровозглашенный Ведьмак наносит удар в голову. В третьем сезоне «Ведьмака» Цири, похоже, достигает пика своих сил, хотя ее обучение также приводит к тому, что троица оказывается на поле битвы с политической коррупцией, темной магией и предательством.

Сериал продолжает тенденцию Netflix

Ведьмак

После того, как Netflix в течение многих лет пропагандировал концепцию "просмотра в один присест", выпуская сразу целый сезон, в последнее время он стал разделять сезоны на несколько частей. Четвертый сезон «Очень странных дел» был разделен на две части, когда он дебютировал в мае прошлого года, в то время как стример также экспериментирует с различными схемами, например, с «Аркейн», который был разделен на три части, и выходил по одной в неделю. Сезон 3 «Ведьмака» продолжит эту тенденцию Netflix, выйдя в двух частях.

Гауб утверждает, что в мире потокового вещания больше не осталось никаких загадок, однако первая часть 4 сезона сериала «Очень странные дела» закончилась некоторыми тайнами, касающимися секретного происхождения Оди и истинной личности Векны, что оставило зрителей в напряжении. Поскольку решение разделить третий сезон «Ведьмака» на две части было частично вдохновлено его аналогом на Netflix, вполне вероятно, что пятая серия закончится на подобной завязке, оставив зрителей ждать целый месяц, чтобы узнать, что будет дальше.