Лого https://tvguru.ru

Победители премии Critics Choice Awards 2019

img

В этом году в одной номинации победили два человека

Ассоциация американских кинокритиков раздала свои телевизионные награды на 24-й ежегодной церемонии вручения Critics’ Choice Awards. В этом году кинокритики не смогли выбрать одного победителя в категории «лучшая актриса телефильма или сериала»: Ассоциации пришлось расщедриться на две статуэтки, которые получили Эми Адамс за «Острые предметы» и Патриша Аркетт за «Побег из Даннеморы».

Больше всех наград собрали «Американцы» и «Невероятная миссис Мэйзел» — по три статуэтки. Тройку замыкает «Американская история преступлений» с двумя победами. Полный список победителей:

Лучший драматический сериал:

• «Американцы» — победитель
• «Лучше звоните Солу»
• «Хорошая борьба»
• «Возвращение домой»
• «Убивая Еву»
• «Моя гениальная подруга»
• «Поза»
• «Наследники»

Лучший актёр в драматическом сериале:

• Фредди Хаймор («Хороший доктор»)
• Диего Луна («Нарко: Мексика»)
• Ричард Мэдден («Телохранитель»)
• Боб Оденкёрк («Лучше звоните Солу»)
• Билли Портер («Поза»)
• Мэттью Риз («Американцы») — победитель
• Майло Вентимилья («Это мы»)

Лучшая актриса в драматическом сериале:

• Джоди Комер («Убивая Еву»)
• Мэгги Джилленхол («Двойка»)
• Элизабет Мосс («Рассказ служанки»)
Сандра О («Убивая Еву») — победитель
• Элизабет Олсен («Соболезную вашей утрате»)
• Джулия Робертс («Возвращение домой»)
• Кери Рассел («Американцы»)

Лучший актёр второго плана в драматическом сериале:

• Ричард Кебрал («Майянцы»)
• Азия Диллон («Миллиарды»)
Ноа Эммерих («Американцы») — победитель
• Джастин Хартли («Это мы»)
• Мэттью Макфэдиен («Наследники»)
• Ричард Шифф («Хороший доктор»)
• Шей Уигэм («Возвращение домой»)

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале:

• Дина Шихаби («Джек Райан»)
• Джулия Гарнер («Озарк»)
Тэнди Ньютон («Мир Дикого Запада») — победитель
• Ри Сихорн («Лучше звоните Солу»)
• Ивонн Страховски («Рассказ служанки»)
• Холли Тейлор («Американцы»)

Лучший комедийный сериал:

• «Атланта»
• «Барри»
• «Хорошее место»
• «Метод Комински»
«Удивительная Миссис Мейзел» — победитель
• «Бывает и хуже»
• «Живём сегодняшним днём»
• «Шиттс Крик»

Лучший актёр в комедийном сериале:

• Хэнк Азария («Брокмайр»)
• Тед Дэнсон («Хорошее место»)
• Майкл Дуглас («Метод Комински»)
• Дональд Гловер («Атланта»)
Билл Хейдер («Барри») — победитель
• Джим Парсонс («Теория большого взрыва»)
• Энди Сэмберг («Бруклин 9-9»)

Лучшая актриса в комедийном сериале:

• Рэйчел Блум («Чокнутая бывшая»)
Рэйчел Броснахэн («Удивительная Миссис Мейзел») — победитель
• Эллисон Дженни («Мамаша»)
• Жустина Мачадо («Живём сегодняшним днём»)
• Дебра Мессинг («Уилл и Грейс»)
• Исса Рэй («Белая ворона»)

Лучший актёр второго плана в комедийном сериале:

• Уильям Джексон Харпер («Хорошее место»)
• Шон Хэйес («Уилл и Грейс»)
• Брайан Тайри Генри («Атланта»)
• Нико Сантос («Супермаркет»)
• Тони Шэлуб («Удивительная Миссис Мейзел»)
Генри Уинклер («Барри») — победитель

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале:

Алекс Борштейн («Удивительная Миссис Мейзел») — победитель
• Бетти Гилпин («Блеск»)
• Лори Меткаф («Коннеры»)
• Рита Морено («Живём сегодняшним днём»)
• Зои Перри («Детство Шелдона»)
• Энни Потс («Детство Шелдона»)
• Мириам Шор («Юная»)

Лучший мини-сериал:

• «Очень английский скандал»
• «Американский вандал»
«Американская история преступления: Убийство Джанни Версаче» — победитель
• «Побег из Даннеморы»
• «Гений»
• «Острые предметы»

Лучший актёр в мини-сериале или телефильме:

• Антонио Бандерас («Гений»)
Даррен Крисс («Американская история преступления: Убийство Джанни Версаче») — победитель
• Пол Дано («Побег из Даннеморы»)
• Бенисио Дель Торо («Побег из Даннеморы»)
• Хью Грант («Очень английский скандал»)
• Джон Ледженд («Иисус Христос – суперзвезда»)

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме:

Эми Адамс («Острые предметы») — победитель
• Патриша Аркетт («Побег из Даннеморы») — победитель
• Конни Бриттон («Грязный Джон»)
• Кэрри Кун («Грешница»)
• Лора Дерн («Рассказ»)
• Анна Дивер Смит («Заметки с поля боя»)

Лучший актёр второго плана в мини-сериале или телефильме:

• Брэндон Виктор Диксон («Иисус Христос – суперзвезда»)
• Эрик Лэнг («Побег из Даннеморы»)
• Алекс Рич («Гений»)
• Питер Сарсгаард («Призрачная башня»)
• Финн Уиттрок («Американская история преступления: Убийство Джанни Версаче»)
Бен Уишоу («Очень английский скандал») — победитель

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме:

• Эллен Бёрстин («Рассказ»)
Патриша Кларксон («Острые предметы») — победитель
• Пенелопа Крус («Американская история преступления: Убийство Джанни Версаче»)
• Джулия Гарнер («Грязный Джон»)
• Джудит Лайт («Американская история преступления: Убийство Джанни Версаче»)
• Элизабет Перкинс («Острые предметы»)

Лучший анимационный сериал:

• «Время приключений»
• «Арчер»
• «Закусочная Боба»
«Конь БоДжек» — победитель
• «Симпсоны»
• «Южный Парк»

А вы согласны с победителями? Или бы вручили награду кому-то другому?

Комментарии

Новости сериала
наверх