Чем завершился 3 сезон и когда ждать выхода 4 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня» от DC


Финальный эпизод 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня» с триумфом вышел на канале The CW! Критики единогласно назвали сезон далеко не самым сильным во вселенной сериалов DC, однако последняя серия, судя по восторженным отзывам, удалась.

Осторожно, спойлеры!


18 серия завершившегося сезона вернула зрителям знакомые лица: Джону Хекса и Константина. Роль Амайи возросла, позволив предположить, что героиня только укрепит позиции в будущем.
Весь сезон команда потратила на сбор тотемов, которым отведена особая функция победы над главным антагонистом — Маллусом. Героям удалось активировать чары, и, так как комическая составляющая шоу крайне важна для сюжета и выделяет сериал на фоне всего DC, вызвать аватара в виде гигантского плюшевого Бибо! Признайте, это было забавно.

Сам дух сериала отражен в битве жуткого злобного демона и смешной голубой игрушки! И, конечно, сезон завершился клиффхэнгером — заделом на продолжение, о котором речь пойдет ниже.
А сейчас — все, что известно о будущем сезоне на данный момент!

О чем будет продолжение?
Присутствие экзорциста Константина намекает нам, что упор будет сделан на мистическую сторону сериала. Открытый в финале портал может завести героев в любое, даже самое жуткое место вселенной.

Так или иначе, совместные приключения Константина и Легенд — то, чего определенно стоит ждать!

Кто из персонажей вернется?
Свершилось! Константин (Мэтт Райан), сиротливо пристроившийся сначала в «Стрелу», а затем в «Легенды завтрашнего дня» в качестве приглашенной звезды, по праву займет место в основном составе команды!

Решение шоураннеров невозможно не назвать правильным. Во-первых, у персонажа немало поклонников, которых таким образом можно привлечь к просмотру сериала. А во-вторых, команда «Легенд» из комиксов DC давно стала неким прибежищем обездоленных супергероев, выделяющихся на фоне остальных, да и просто — не таких, как все. Константин сможет найти в их рядах свое призвание.

Состоится ли продолжение сериала в телевизионном сезоне 2018-2019?
Канал The CW совсем недавно опубликовал официальное продление всех своих супергеройских сериалов, включая даже новичка «Черную молнию». Так что фанатам нет причин переживать — сериал вернется уже осенью этого года!

Когда ждать выход 4 сезона «Легенд завтрашнего дня»?
Точных чисел пока нет в общем доступе, однако приблизительная дата премьеры намечена на 9 октября. Мы будем держать вас в курсе насчет новостей о любимом сериале!