В ожидании премьеры одного из проектов Дженсен Эклз делится своим разочарованием по поводу неудачного спин-оффа «Сверхъестественного». Созданный шоураннером «Пацанов» Эриком Крипке, сериал пошел по стопам «Секретных материалов» и сосредоточился на братьях Сэме и Дине Винчестерах, последнего из которых играл Эклз, путешествующих по стране и охотящихся на различных монстров. Сериал который возглавлял Джаред Падалеки, шел 15 успешных сезонов и за время своего существования завоевал большую популярность.

Благодаря постоянному успеху сериала, канал предпринял несколько попыток создания спин-оффа, большинство из которых не продвинулись дальше пилотных проектов, пока не появился новый сериал «Винчестеры». Новое шоу, разработанное Робби Томпсоном, представляет собой историю происхождения Джона Винчестера и Мэри Кэмпбелл, дуэта, который даст начало любимым братьям-охотникам на монстров из основного сериала. Они пересекаются и влюбляются друг в друга в процессе поиска своих пропавших отцов и погружения в бизнес охоты на монстров. Винчестеры готовятся к премьере на Хэллоуин, хотя один из создателей проекта хочет, чтобы это был не первый спин-офф.

Во время конференции по сериалу «Винчестеры», Дженсен Эклз рассказал о различных попытках создания спин-оффа «Сверхъестественного». Звезда выразил свое разочарование по поводу одного неудачного спин-оффа, «Блудные сёстры», считая, что у него был потенциал для полноценного сериала. Смотрите, что сказал Эклз ниже:

У нас были «Блудные сёстры». Я считаю, что это должно было выстрелить.

Многочисленные неудачные спин-оффы

Как уже отмечалось ранее, успех сериала «Сверхъестественное» привел к тому, что те, кто имеет отношение к сериалу, предпринимали многочисленные попытки создать спин-офф хитовой драмы ужасов. Неудавшийся спин-офф, о котором говорит Эклз, должен был сосредоточиться на шерифе Ким Роудс Джоди Миллс, а также потенциально включать Кэтрин Ньютон в роли Клэр Новак и Ядиру Гевара-Прип в роли Кайи, с Эндрю Даббом и Робертом Беренсом в разработке, но в конечном итоге он не был принят. Помимо этого, были предприняты попытки создания спин-оффа «Сверхъестественное: Кровные линии», выходящего в Чикаго, а также приквела сериала, действие которого происходит на Старом Западе и в центре которого находится Сэмюэль Кольт, но он не был снят.

Хотя Эклз разочарован тем, что сериал «Блудные сёстры» не будет продолжен, поклонники по крайней мере, могут рассчитывать на его участие в «Винчестерах», поскольку он не только выступает в качестве исполнительного продюсера, но и ведет повествование в спин-оффе сериала. Кроме того, Эклз озвучивает идеи о возможном возрождении сериала в будущем и готовится воссоединиться с экранным отцом Джеффри Дином Морганом в четвертом сезоне «Пацанов», так что тем, кто полюбил сериал, есть чего ждать от франшизы. А пока зрители могут с нетерпением ждать премьеры «Братья Винчестеры» 11 октября.