Американская история ужасов
Лого https://tvguru.ru

Номинанты и лауреаты 43 ежегодной премии «Сатурн»

img

43-ая по счету ежегодная премия «Сатурн», вручаемая фильмам и сериалам за заслуги в области фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, огласила претендентов на звание лучших в этом году

Лучший научно-фантастический телесериал
Сотня
Колония
Пространство
Падающая вода
Корпорация
Вне времени
Мир дикого запада (победитель)

Лучший телесериал в жанре фэнтези
По ту сторону
Игра престолов
В лучшем мире
Люцифер
Волшебники
Чужестранка (победитель)
Проповедник

Лучший телесериал в жанре ужасы
Американская история ужасов: Роанок
Эш против Зловещих мертвецов
Изгоняющий дьявола
Бойтесь ходячих мертвецов
Волчонок
Дневники вампира
Ходячие мертвецы (победитель)

Лучший телесериал в жанрах экшн / триллер
По волчьим законам
Мотель Бейтсов
Последний кандидат
Библиотекари
Мистер Робот
Ривердэйл (победитель)
Подземка

Лучший супергеройский телесериал
Агенты Щ.И.Т.
Стрела
Флэш
Готэм
Легион
Супергёрл (победитель)

Лучшая телепостановка
11.22.63 (победитель)
Нулевой канал
Доктор Кто: Возвращение Доктора Мистерио
Марс
Ночной администратор
Корни

Лучший новый телесериал
Босх
Сорвиголова
Люк Кейдж (победитель)
Человек в высоком замке
Лемони Сникет: 33 несчастья
Очень странные дела (победитель)

Лучший телеактёр
Брюс Кэмпбелл (Эш против Зловещих мертвецов)
Майк Колтер (Люк Кейдж)
Чарли Кокс (Сорвиголова)
Грант Гастин (Флэш)
Сэм Хьюэн (Чужестранка)
Фредди Хаймор (Мотель Бейтсов)
Эндрю Линкольн (Ходячие мертвецы) (победитель)

Лучшая телеактриса
Мелисса Бенойст (Супергёрл) (победитель)
Катрина Балф (Чужестранка)
Ким Диккенс (Бойтесь ходячих мертвецов)
Вера Фармига (Мотель Бейтсов)
Лина Хиди (Игра престолов)


Сара Полсон (Американская история ужасов: Роанок)
Вайнона Райдер (Очень странные дела)

Лучший телеактёр второго плана
Линден Эшби (Волчонок)
Мехкад Брукс (Супергёрл)
Кит Харингтон (Игра престолов)
Эд Харрис (Мир дикого запада) (победитель)
Ли Мейджорс (Эш против Зловещих мертвецов)
Норман Ридус (Ходячие мертвецы)
Джеффри Райт (Мир дикого запада)

Лучшая телеактриса второго плана
Кэти Бэйтс (Американская история ужасов: Роанок)
Данай Гурига (Ходячие мертвецы)
Мелисса МакБрайд (Ходячие мертвецы)
Тэнди Ньютон (Мир дикого запада)
Кэндис Патон (Флэш) (победитель)
Адина Портер (Американская история ужасов: Роанок)
Эван Рейчел Вуд (Мир дикого запада)

Лучший молодой актёр или актриса в телесериале
Кей Джей Апа (Ривердэйл)
Милли Бобби Браун (Очень странные дела) (победитель)
Макс Чарльз (Штамм)
Алисия Дабнем-Кери (Бойтесь ходячих мертвецов)
Лоренцо Джеймс Генри (Бойтесь ходячих мертвецов)
Чендлер Риггз (Ходячие мертвецы)

Лучшая гостевая роль в телесериале
Йен Боэн (Волчонок)
Тайлер Хэклин (Супергёрл)
Энтони Хопкинс (Мир дикого запада)
Лесли Джордан (Американская история ужасов: Роанок)
Джеффри Дин Морган (Ходячие мертвецы) (победитель)
Доминик Пинон (Чужестранка)

Лучший анимационный сериал или фильм на телевидении
Конь БоДжек
Семьянин
Маленький принц
Симпсоны
Звездные войны: Повстанцы
Охотники на троллей

Церемония награждения в этом году пройдет 28 июня.

Комментарии

наверх