Конец ***го мира (2017)
    The End of the F***ing World
    Конец ***го мира
    1
    Конец ***го мира
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Конец ***го мира

    (2017)
    The End of the F***ing World
    1
    7.7 (107111)
    IMDB 8.0 (218462)
    Описание сериала

    В центре сюжета британской драмы Конец ***го мира находятся 17летние парень и девушка, которые мучаются от жизни в своих семьях. Мальчишка считает себя «недалеким», у него нет друзей, он не находит «общий язык» с отцом и считает, что последний виноват в том, что мама покончила жизнь самоубийством, свидетелем которого он стал, будучи ребенком. Во дворе своего дома Джеймс сидит на крылечке, стреляя из рогатки в ползучих насекомых и бегающих грызунов. У него появляется дикое желание убить человека. Его соседка – сверстница, причудливая бунтарка чувствует себя лишней в этом Мире. В детстве от матери ушел отец и пропал, у мамы новый муж и маленький ребенок. Алиса мечтает разыскать отца.

    Приятели обсуждают жизненные сложности и решают сбежать на автомобиле папы подростка, который прихватил нож, чтобы исполнить свою мечту – убить. По дороге машина глохнет, и приятели отправляются на поиски места, где смогут переночевать. Они забрели в пустующее поместье, но оказалось, что там проживает маньяк – одинокий писатель Клайв, набросившийся на девчонку. Паренек недолго думая, достает нож и смертельно ранит насильника. Ребята угоняют открытый пикап, стоящий у автозаправочной станции и двигаются дальше, но уже на полных скоростях, так как их преследуют два детектива.

    Парочка находит отца Алисы, но полиция не отстает, напомнив Джеймсу о том, что его день рождение завтра и он стает совершеннолетним. Подросток бежит по берегу моря и стреляет в себя. Проходит время, он приходит в сознание, находясь в госпитале. Джеймс хочет найти подругу, понимая, что влюблен.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie