Сокол и Зимний Солдат (2021)
    The Falcon and the Winter Soldier
    Сокол и Зимний Солдат
    1
    Сокол и Зимний Солдат
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Сокол и Зимний Солдат

    (2021)
    The Falcon and the Winter Soldier
    1
    6.2 (47235)
    IMDB 7.1 (251620)
    Описание сериала

    События мини-сериала Сокол и Зимний Солдат разворачиваются в киновселенной комиксов Марвел, сразу после событий фильма Мстители: Финал. Капитан Америка возвращается в прошлое, чтобы вернуть туда Камни Бесконечности, и остается там, чтобы прожить жизнь с возлюбленной Пегги Картер. В наши дни Стив Роджерс уже старик и передает свой щит Сэму Уилсону, новому супергерою.

    Переживший плен, в руках у террористической организации Гидра, Баки Барнс, становится Зимним солдатом. Его друзья из Ваканады помогли восстановить память и подарили усовершенствованную экипировку.

    Вместе эти два сверхчеловека должны помешать планам Гельмута Земо под руководством агента Ш.И.Т.-а Джона Уолкера. Эта задача крайне сложная, потому что новому Капитану Америка предстоит путь становления, а Зимний Солдат должен полностью восстановить свои силы. Кроме того, тандему не хватает слаженности и взаимного доверия. Преодолеть все эти преграды сумеют только настоящие герои.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie