Касл-Рок (2018)
    Castle Rock
    18+
    Касл-Рок
    0
    Касл-Рок
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Касл-Рок

    (2018)
    Castle Rock
    18+
    0
    7.2 (70339)
    IMDB 7.5 (51076)
    Описание сериала

    В знаменитой исправительной колонии Шоушенк произошло чрезвычайное происшествие. Без всяких явных предпосылок, счеты с жизнью свел начальник режимного объекта. Приехавшие на место детективы не находят никаких зацепок и принимаются осматривать корпуса здания. В заброшенном крыле обнаруживается человек, запертый в тюремной камере. При этом, его нет в списках заключенных. Допрос незнакомца результатов не дает, и единственное, что он без устали повторяет, это требование встречи со своим адвокатом Генри Дивером. Когда с последним удается связаться, тот заявляет, что ничего не знает о человеке с описанными приметами. Несмотря на это, юрист соглашается приехать и встретится с мужчиной, назвавшим его имя.


    Вскоре, главный герой втягивается в расследование довольно запутанного дела. Следы приводят Генри в его родной город Касл-Рок. Покинув это место после своего совершеннолетия, Дивер старался держаться от него подальше. С родными краями у него связаны крайне неприятные воспоминания. Будучи еще подростком, он пропал на две недели, а поисковая операция никаких результатов не дала.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie