Явление (2019)
    Emergence
    Явление
    4
    Явление
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Явление

    (2019)
    Emergence
    4
    6.4 (1615)
    IMDB 7.2 (7958)
    Описание сериала

    Возле небольшого провинциального города Саутолд терпит крушение самолет. Приехавший на место начальник полиции по имени Джо Эванс находит десятилетнюю девочку без сознания и отвозит ее в местную клинику. Вскоре появляются двое незнакомцев и представляются агентами Национальный совета по безопасности на транспорте и требуют выдать им пациентку. К счастью, главная героиня к тому моменту еще не покинула комнату и сообщает, что визитеры не имеют никаких полномочий производить арест. Опасаясь за будущее ребенка, полицейский забирает ее в свой дом, когда девочка приходит в себя.

    Выясняется, что малютка совсем ничего не помнит из прошлого, даже свое имя, и потому они выбирают новое "Пайпер". На следующий день репортер Бенни Галлахер пытается выудить сведения у мисс Эванс по поводу вчерашней авиакатастрофы. Отделавшись от настырного журналиста, главная героиня уезжает на железнодорожную станцию, где встречает семейную пару. Чета с выражением рассказывает, что ищет свою дочь Оливию, утверждая, что она находится у Джо. Вот только опытного детектива подобным приемом не обмануть. Она распознает ложь и пытается арестовать мошенников. К сожалению,те убегают.

    После стольких случаев, шеф полиции догадывается, что с подопечной что-то явно не так. Стараясь защитить ее от недоброжелателей, служительница правопорядка отвозит девочку в свой старый дом на пляже. Противники, потерявшие надежду хитростью заполучить желаемое, устраивают нападение на Эванс и похищают Пайпер. Однако, главная героиня пускается в погоню, переворачивает машину преступников и убивает обоих. На этот раз она отправляет девочку в свой участок, под охрану.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie