Появились кроссоверы «Улицы Сезам» с сериалами «Игра престолов» и «Мир дикого запада» в честь 50-летния маппет-шоу

«Улица Сезам» является одним из самых популярных и любимых детских кукольных шоу в мире, и даже те, кто никогда его не смотрел, зачастую знают, о чем идет речь при одном только упоминании названия.

В честь 50-летней годовщины шоу выпустила несколько кроссоверных роликов о ценностях, которыми персонажи делятся со своими маленькими зрителями. Правда, в роли детей выступили герои популярных сериалов HBO «Игра престолов» и «Мир дикого запада».

В видео, посвященном «Игре престолов», Элмо из «Улицы Сезам» решает одну из главных проблем всего сериала, а именно, садит королеву Серсею и ее брата Тириона Ланнистера за стол переговоров. Стоит отметить как всегда потрясающую актерскую игру Питера Динклейджа и Лины Хиди, которым пришлось изображать примирение. Как жаль, что это происходит лишь в рамках промо-кампании, а не в самом сериале!

Ролик про «Мир дикого запада» вновь показывает нам Долорес и Бернарда. Они знакомятся с Коржиком, который говорит, что тоже является членом одного из парков развлечений! Похоже, мы многого не знаем о маппет-шоу нашего детства. Несмотря на разногласия между Долорес и Бернардом, Коржик утверждает, что все, что нужно для разрешения любых конфликтов, это немного взаимного уважения. И, конечно, вкусного печенья.

Понравились ли вам видео, и хотели бы вы увидеть подобные сцены в самих сериалах, пусть и без веселых кукол? Обязательно оставляйте комментарии ниже!

3 серия финального 8 сезона «Игры престолов» выйдет 29 апреля, а «Мир дикого запада» вернется с 3 сезоном не раньше 2020 года.