Когда состоится дата выхода 7 сезона сериала «Сотня»


6 сезон сериала «Сотня» совсем скоро выходит на экраны, а информация о продолжении уже появились от канала The CW. Мы собрали все, что на данный момент известно о 7 сезоне, чтобы поделиться с вами самыми свежими новостями!

Может ли сериал завершиться на 7 сезоне?

В прошлом году шоураннер Джейсон Ротенберг поделился планами на финал сериала:

У меня была мысль о том, как я хотел бы завершить шоу. Но она вариативна, и такое могло бы случиться в конце 3 сезона, 5 сезона или 8 сезона. Это решать, на самом деле, не мне. Но я не думаю, что этот сериал из тех, в которых по 10 сезонов. Я так люблю этих персонажей и сюжет, так что для меня история свежа каждый год. Каждый год мы рассказываем разные истории, чтобы не заскучать. Я все еще говорю про финал, хоть и не знаю, когда он состоится, но я уверен, что однажды раскрою вам все.


Дата выхода 7 сезона


Сериал «Сотня» официально продлен на 7 сезон еще до выхода 6 сезона! «Сотня» стал одним из 4 сериалов, следующий сезон которых анонсировали сегодня.

Еще в январе президент канала Марк Педовиц сообщил журналистам, что у шоураннера есть интересные идеи для следующего сезона. Видимо, это стало началом сегодняшней новости. Однако ранее Педовиц говорил, что у сериала может быть 6-летний или 7-летний план. Таким образом, 7 сезон теоретически может стать последней.

Премьера 1 серии 6 сезона «Сотни» состоится 1 мая.