Морган отправляется в путь, чтобы воссоединиться с Риком на новом фан-арте к сериалу «Бойтесь ходячих мертвецов». Морган Джонс (Ленни Джеймс) является ключевой частью сериала «Ходячие мертвецы» и быстро стал таким же известным, как и главный герой сериала Рик Граймс (Эндрю Линкольн). Будучи главной звездой спин-оффа, он использует пример Рика, чтобы помочь себе выжить в борьбе с людьми и ходячими.

Бойтесь ходячих мертвецов

Поскольку Морган официально покинул спин-офф в 8 сезоне «Бойтесь ходячих мертвецов», теперь он направляется в Александрию, чтобы воссоединиться с Риком. Это долгожданное воссоединение, которое может произойти в ближайшее время по мере приближения будущих спин-оффов франшизы. Идея воссоединения Моргана и Рика уже получила положительные отзывы от сообщества «Ходячих». Например, фан-художник akithefull опубликовал арт, на котором Морган отправляется на поиски своего старого друга с Мо (Зои Мерчант) под руку.

Воссоединятся ли Морган и Рик

Бойтесь ходячих мертвецовВ финале последней серии «Бойтесь ходячих мертвецов» Морган отправляется в путешествие, чтобы воссоединиться с Риком, но это гораздо легче сказать, чем сделать. Рика больше нет в Александрии, и он не совсем настроен на воссоединение со старыми друзьями. В конце концов, Рик и Мишонн (Данай Гурира) будут сниматься в собственном спин-оффе, в котором они соберутся вместе и попытаются разобраться в своих отношениях.

Учитывая это, для воссоединения Моргана и Рика может оказаться не так много места. И хотя Морган уже находил Рика, не похоже, что у него будет много возможностей для долгого и затянувшегося воссоединения. Это особенно сложно, учитывая, что спин-офф «Ходячих мертвецов» о Рике и Мишонн будет состоять всего из шести серий. Моргану просто не хватит экранного времени, тем более что сериал будет посвящен отношениям между Риком и Мишонн, а не между Риком и его друзьями.

Конечно, Морган закончил свое участие в «Бойтесь ходячих мертвецов», послав Рику радиопослание. Это умный ход, и он может стать идеальным инструментом, чтобы снова свести этих двоих вместе. Если Рику когда-нибудь понадобится союзник в предстоящем сериале, он может просто взять рацию и связаться с Морганом. Возможно, даже не потребуется ничего большего, чем просто обняться и повернуться лицом друг к другу, когда они начнут сражаться с приближающимися ходячими. Дружба между Риком и Морганом всегда была изюминкой «Ходячих мертвецов», и эти двое заслуживают еще одного шанса быть вместе после всего, через что им пришлось пройти.