Политик (2019)
    The Politician
    Политик
    0
    Политик
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Политик

    (2019)
    The Politician
    0
    7.6 (6447)
    IMDB 7.5 (24547)
    Описание сериала

    В живописном городке Санта-Барбара живет молодой человек по имени Пейтон Хобарт. Сироту приютило богатое семейство в которое входят преуспевающий бизнесмен Китон, его прекрасная супруга Джорджина и их родные сыновья Мартин и Лютер. Причем отец даже не скрывает, что питает неприязнь к главному герою и согласился на усыновление только из-за давления со стороны жены. Сводные братья так же не упускают возможности поиздеваться над юношей, чтобы таким образом самоутвердиться.

    Однако, сам Пейтон не только стойко переносит превратности судьбы, но и полон амбиций. В один прекрасный день парень мечтает стать президентом Соединенных Штатов. Первым шагом в этом направлении должна стать победа в выборах главы школьного совета учеников. Чтобы завоевать голоса избирателей, он заводит дружбу с девочкой по имени Инфинити Джексон. Последняя пользуется большой популярностью из-за того, что болеет раком. Все стараются приободрить ее и даже дарят подарки. Кандидатура Хобарта, поддерживающего ученицу, которую жалеют набирает все больший процент в опросах.

    Это категорически не устраивает его конкурентку Астрид Слоун. Не менее целеустремленная молодая особа всячески старается переломить ситуацию. Участвует в различных мероприятиях и ищет столь же влиятельных соратников. Пока что на ее стороне Дасти Джексон, бабушка Инфинити и несколько неприятелей Пейтона. В самый ответственный момент избирательной компании последний узнает, что мисс Джексон хитрая аферистка. Она вовсе не больна и искусно манипулирует общественным мнением, чтобы получать приятные бонусы. Естественно, в случае обнародования этой информации, репутация главного героя рухнет.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie