Камелот (2011)
    Camelot
    12+
    Камелот
    0
    Камелот
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Камелот

    (2011)
    Camelot
    12+
    0
    6.2 (8928)
    IMDB 6.5 (24612)
    Описание сериала

    Августейшие особы отличаются своей жестокостью и коварством, благодаря которым удерживают власть над подданными и вассалами. Английский государь Утер Пендрагон не являлся исключением. Пятнадцать лет назад он изгнал свою возлюбленную, вместе с дочерью Морганой, чтобы жениться на Игрэйне. Ныне наследница вернулась в замок короля и даже ведет с ним задушевные беседы. Во время одной из таких, она забылась и предложила отцу прощение за жестокое обращение с собой и матерью. Разгневанный правитель на эту дерзость отвечает, что Моргана ему больше не дочь и должна немедленно покинуть владения.

    Воспользовавшись магией, изгнанница принимает облик малолетней служанки и травит Утера, после чего захватывает власть во дворце. Изгнав законную королеву, она приглашает на переговоры заклятого врага Пендрагона по имени Лот. Последний впечатлен хитростью и умениями дамы и охотно соглашается заключить союз.

    Между тем верный подданный почившего короля, волшебник Мерлин, отправляется на поиски молодого человека по имени Артур. Найдя его, маг сообщает, что в жилах юноши течет кровь Утра, а значит ему предначертано занять трон Англии. Поначалу главный герой не верит новому знакомому. Однако, опекуны подтверждают сказанное. Забрав с собой сводного брата Кейа, Артур направляется в полуразрушенную крепость Камелот, что надолго станет его обителью.

    Слухи о новом претенденте на трон быстро распространяются и Моргана принимает решение лично наведаться к конкуренту, чтобы оценить степень угрозы. С собой она берет Игрэйн и Лота. Увидев Артура, чародейка требует отречься от престола, но получив решительный отказ, объявляет ему войну.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie