Ночной администратор (2015)
    The Night Manager
    16+
    Ночной администратор
    0
    Ночной администратор
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Ночной администратор

    (2015)
    The Night Manager
    16+
    0
    7.4 (33547)
    IMDB 8.0 (102354)
    Описание сериала

    В 2011-ом году происходит революция в Египте и для многих жителей страны вопрос личной безопасности становится наиболее важным. Администратор Джонатан Пайн, работающий в роскошной гостиницы для самых богатых под названием Нефертити, вынужден выполнять обязанности в экстремальных условиях. В этот тревожный период он получает звонок от девушки, с которой давно знаком, по имени Софи Алекан. В последние годы она является любовницей наследника богатого семейства и известного ловеласа Фредди Хамида.

    Молодая особа просит об одолжении. Необходимо сохранить у себя некоторые файлы и в случает гибели знакомой, передать их проверенным и надежным людям. Главный герой соглашается, но вместо выполнения обещания, пересылает полученные данные в Лондон. Там находится покровитель Джонатана из Международного правоприменительного агентства. Выясняется, что клан Хамидов получил химические боеприпасы от британской компании Ironlast Limited.

    По своим каналам доступ к утекшей конфиденциальной информации получает сотрудница МИ-6 Анжела Берр, долгое время пытавшаяся посадить за решетку коррумпированный бизнесменов. Когда начинается уголовное преследование владельцев Ironlast Limited и их партнеров из Египта, Фредди начинает подозревать в случившемся свою любовницу. К счастью, помимо догадок, улик у мужчины не имеется, потому Софи отделывается только побоями. Она не признается в том, что украла конфиденциальные данные, тем самым сохранив себе жизнь. Встревоженная мисс Алекан приходит к Пайну и просит помочь выбраться из Египта, пока неуравновешенных ухажер не убил ее в приступе гнева. Джонатан соглашается помочь, отчасти из-за чувства вины.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie