Печальные новости для поклонников сестер-ведьмочек. Одна из сестер покинет сериал.


Сериал Зачарованные выходит на экраны уже не протяжении трех сезонов, но под конец последнего сезона были опубликованы грустные новости. Актриса Мадлен Манток, сыгравшая роль одной из сестер Мэйси рассказала что покидает сериал после текущего сезона.
Это была огромная честь, играть старшую из сестер в течение 3 сезонов. Я была на седьмом небе от счастья, потому что смогла принять участие в сериале своего детства. Отдельного внимания заслуживает команда проекта, и актеры и продюсеры просто потрясающие.

Мадлен Манток исполняла одну из главных ролей в Зачарованных с самого первого сезона. Интересное замечание, оригинальный сериал Зачарованные 2006 года также потеряли старшую сестру сразу после 3 лет съемок.
Я безумно благодарна компании The CW за те минуты, которые я провела вместе с ними. Именно они помогли мне принять самое сложное решение в моей жизни.

Зрителям остается надеяться, что канал CW не разочарует и сможет найти хорошую замену для Мадлен, как это сделали в прошлом шоу. Однако пока нет никакой информации касательно сюжета, как именно старшая сестра покинет историю ведьмочек. Также неизвестно, кто может занять роль Мадлен.