Город гангстеров (2013)
    Mob City
    16+
    Город гангстеров
    1
    Город гангстеров
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Город гангстеров

    (2013)
    Mob City
    16+
    1
    7.3 (7544)
    IMDB 7.4 (7680)
    Описание сериала

    Действие остросюжетного телесериала Город гангстеров разворачивается в Соединенных Штатах Америки в 1947 году.

    Комик Нэш обращается за помощью к местному офицеру полиции Джонатану Тигу, с целью получить надежную защиту. Все дело в том, что Пошляк должен провести разговор с одним из мафиози и шантажировать его. Такое положение дел не может радует инспекторов Моррисона и Паркера, желающих давно упрятать Багси Сигела за решетку, им нужен лишь подходящий повод. Кроме того, под суд должны пойти и его подельники. Несмотря на тщательную подготовку операции, события пошли не так как хотелось.

    После гибели Нэша, от рук Сида, полиция находится в растерянности. Теперь выйти на след гангстеров будет значительно труднее. Единственной ниточкой в текущем расследовании является близкая подруга комика, Жасмин Фонтейн. Ее вызывают на допрос и пытаются выяснить связь покойного с гангстерами, однако девушка не желает говорить на эту тему, чем вызывает все больше подозрений у Моррисона. Предполагая, что она скрывает важную информацию, он назначает за ней слежку. Сигел тем временем доволен гибелью шантажиста.

    Вскоре выясняется, что причиной убийства Нэша стала серия снимков, сделанных Жасмин на фотоаппарат. Благодаря содействию Джона ни полицейские и бандиты об этом не ведают. Став свидетельницей убийства, миссис Фонтейн находится в большой опасности. Пытаясь шантажировать Лэсли, человека знавшего все о ее бывшем любовнике, она надеется избавиться от его требований денег. В городе вступает мораторий на проведение массовых облав. Ротман вынужден спасать свою жизнь и избавиться от свидетеля, видевшего его в момент тяжкого преступления.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie